Пришельцы на чердаке, Aliens in the Attic – Рецензия

“Пришельцы на чердаке”- великолепная комедия для всей семьи. Фильм очень добрый, забавный, который можно посмотреть не только детям, но и взрослым. Классная идея с не менее качественным воплощением, скучно не будет ни секунды, потому что события развиваются очень динамично и увлекательно. Фильм очень яркий, позитивный, весёлый! Заряжает энергией и дарит смех и радость.

Несколько подростков с их родителями и родственниками приезжают в загородный дом на каникулы и на рыбалку, но, обнаружив на своем чердаке пришельцев, все планы на отдых сразу же меняются.

Наслаждаясь этим фильмом, впадаешь в детство, где есть место для волшебства, чуда и такой жизнерадостности и веселью. Когда многие бы уже отчаялись, именно дети дают отпор инопланетным захватчикам.

В неё включены шутки самых разных уровней, от совсем детских и наивных, до взрослых и ничуть не менее смешных. Не обошел юмор и подростковый период, причем как тинейджерский 12—13 так и старшеклассников. Смешно будет абсолютно всем, и смешно до коликов.

Сюжет буквально целиком повторяет фильм «Спайдервик: Хроники», но при этом настолько эффектно выделяется графикой, юмором и набором персонажей, что затмевает его напрочь. «Пришельцы» отжигают практически в каждой сцене, без смеха тут продержится максимум первые пять-десять минут хронометража, да и те как минимум улыбнут эпизодом с папой и сценкой в машине. Дальше начнется настоящее безумие.

Молодые актеры тоже на высоте! Особенно запомнилась игра Эшли Тисдейл, которая сыграла в «Классном мюзикле» и Роберта Хоффмана, который знаком по фильмам «Шаг вперед 2» и «Она — мужчина». Компания собралась невероятно колоритная и количество участников этого угарного безумства тоже чрезмерно велико. Но не смотря ни на что, все персонажи запомнятся максимально четко, все выделились и отличились по мере сюжета, в каждом актере богатый потенциал и талант.

Спецэффекты тоже невероятно хороши. Во-первых сами пришельцы сделаны в духе Crazy Frog и все четверо не похожи друг на друга, со своим характером и особенностями. Во-вторых сцены постановки драк просто великолепны. Режиссеру вместе с мастерами такой съемки определенно стоит браться за файтинг в духе Ститфайтера и Мортал Комбата, давно не появлялось на экране настолько впечатляющих битв. Не подкачала и компьютерная графика, которой здесь не так много, но там, где она присутствует, все смотрится так как надо!

Замечательный фильм, напоминающий старого доброго «Бетховена», в лучших традициях «Затуры», и следующий концепции «Спайдервика». Отличное семейное кино, на которое стоит сходить всей семьей и получить огромное удовольствие от просмотра. Одна из лучших комедий года!

Cкачать фильм Пришельцы на чердаке dvdrip






Похожие статьи:

  1. Пришельцы на чердаке, Aliens in the Attic (2009)
  2. Мальчишник в Вегасе – Рецензия
  3. Район №9, District 9 – Рецензия
  4. День, когда Земля остановилась – Рецензия
  5. Бабник, Spread (2009) – Рецензия

Комментариев нет

Трэкбэки/Пингбэки

  1. fluke - интересно читать такие вещи. Спасибо большое.... повод задуматься....

Ответить