Актер Сэм Уортингтон может сняться в экранизации романа «Последние дни американской преступности».
Действие романа развивается в недалёком будущем. В качестве ответа преступности и терроризму американское правительство собирается тайно передавать сигнал, благодаря которому люди не смогут умышленно совершать действия, противоречащие закону. Чтобы отвлечь граждан от этого нововведения, правительство вводит новую денежную систему.
Главный герой – Грэм Брик, преступник, который никогда не мог похвастаться большими успехами на своём поприще. Он собирается украсть одно из зарядных устройств, которое необходимо для новой валюты, затем свалить из страны и до конца жизни пользоваться неограниченными денежными запасами. Но за неделю до включения сигнала, слух о нём просачивается в прессу. Теперь у Грэма и его команды есть всего несколько дней, чтобы провернуть последнее преступление в истории Америки.
Уортингтон продолжает подтверждать статус одного из самых занятых новичков Голливуда. Сейчас он снимается у Джона Мэддена в картине «Долг» с Хелен Миррен.
Похожие статьи: