Молодой актер, звезда вампирской саги “Сумерки” Тейлор Лотнер сыграет в еще одном фильме. В этот раз это будет триллер “Похищение”, который снимет студия Lionsgate.
Сценарий к фильму написал Шоун Кристенсен. В сюжете будет показана история молодого человека, который обнаруживает на одном из интернет-ресурсов, объявление о пропаже ребенка и свою детскую фотографию. Проведя собственное расследование, герой выясняет, что те люди, которых он считал своими родителями, похитили его в детстве и воспитывали как сына. Это открытие становится первым звеном в целой цепи опасных событий.
Съемочный график проекта пока не утвержден.
Стоит отметить, что после успеха второй части “Сумерек” Тейлор Лотнер стал пользоваться большим спросом в Голливуде. Ранее он уже подписал контракт об участии в супергероическом фильме “Макс Стил”, в основе которого будет популярная линия игрушек.
Также в его планах съемки в другом “героическом” фильме “Стретч Армстронг” в основе которого окажется кукла с растягивающимися конечностями и молодежном триллере “Канкун” разрабатываемый компанией, принадлежащей Тэйлору Лотнеру и его отцу Дэну. Помимо этого актер должен сыграть в двух последних фильмах саги “Сумерки”.
Похожие статьи: