Студия Paramount за не малую сумму прибрала права на экранизацию графической серии «Existence 2.0», придуманной Ником Спенсером и проиллюстрированной Рональдом Саласом.
Адаптацией займутся сценаристы Майлс Миллар и Альфред Гаф («Мумия: Гробница императора драконов»). Продюсируют проект Майкл Бэй, Эндрю Форм и Брэд Фуллер, а также Дэвид Элперт.
В центре сюжета – аморальный, эгоцентричный физик, которого по заказу ликвидирует киллер. При этом каким-то чудом сознание жертвы перемещается в тело душегуба, и «убитый» физик начинает жить беспокойной, но невероятно захватывающей жизнью киллера. Новоиспеченный убийца радуется перемене участи до того момента, пока его дочь не похищают те же люди, что заказали его самого.
Похожие статьи: