Тарантино хочет объединить в одном фильме двух ...

Квентин Тарантино не отказался от идеи объединить в одном фильме двух героев его картин “Бешеные псы” и “Криминальное чтиво” – Вика Вегу и Винсента Вегу. Режиссер говорил об этом проекте еще много лет назад и теперь подтвердилось, что проект не мертв.

“Квентин был недавно в Тихуане и, вернувшись оттуда, сказал, что у него есть новые идеи. Картина не обязательно будет приквелом. Вполне возможно, что мы с Джоном Траволтой сыграем не своих героев, а их братьев-близнецов. Я вовсе не шучу. Предполагается, что наших героев только выпустили из тюрьмы и они встречаются в самолете, не подозревая о существовании друг друга. Оба летят в Лос-Анджелес, чтобы отомстить за гибель своих братьев”, – об этом рассказал актер Майкл Мэдсен, сыгравший Вика Вегу в “Бешеных псах”.

Майкл Мэдсен не уточнил, когда именно режиссер планирует приступить к съемкам картины. Квентин Тарантино говорил, что хотел бы снять продолжение дилогии “Убить Билла 3″, приквел “Бесславных ублюдков”, безымянный пока вестерн и еще один гангстерский фильм, возможно он и имел в виду “Братьев Вега”.

P.S. Очень часто людям приходится выкидывать свою мягкую мебель только потому, что они не знают, что перетяжка мебели стоит гораздо меньше новой мебели, намного выгоднее и способна вдохнуть в вашу мебель новую жизнь.



Похожие статьи:

  1. Тарантино поедет в Канны вместе с «Ублюдками»
  2. Опра Уинфри, Мэрил Стрип и Сандра Буллок в одном ...
  3. Сиквел “Дня независимости” будет состоять ...
  4. У “Бесславных ублюдков” будет приквел
  5. Убить Билла 3 в 2014?

Ответить