Кристен Белл сыграет властную мать

Актриса Кристен Белл («Однажды в Риме», «Побег из Вегаса») сыграет очень властную мамашу в независимой черной комедии «Dance of the Mirlitons».

Режиссером фильма выступит Эван Гринберг, который также написал сценарист к комедии. Продюсером новой комедии будет Дэниел Дубеки.

В сюжете фильма будет рассказываться история балерины, которая очень амбициозная, но слегка полноватая. У девочки очень властная мать, которую и сыграет Кристен Белл, которая пойдет на все, чтобы ее дочка стала знаменитой. Поступив в балетную школу, девочке приходится доказывать всем вокруг, чего она стоит.

Съемки фильма начнутся в начале 2011 года.

P.S. Только теперь и только у нас можно приобрести китайский керамогранит в Москве – теперь не нужно заказывать из далека и искать подешевле – все здесь и сейчас!



Похожие статьи:

  1. Кристен Белл возможно сыграет в фильме «Киты»
  2. Эмма Белл снимется в «Пункте назначения 5»
  3. Блейк Лайвли сыграет непутевую мать
  4. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встречаются в ...
  5. Зак Галифианакис сыграет в новой комедии

Ответить