Молодая актриса Дакоты Фаннинг («Тайная жизнь пчел», «Ранэвэйс») сыграет в экранизации романа Гейл Форман «Если я останусь» от студии Summit.
Режиссером будущего фильма будет Эйтор Далия («Брошенная на произвол судьбы», «Запах розы»). Сценарий к экранизации написала Шона Кросс («Катись!», «Укради мое сердце»).
Дакота Фаннинг сыграет девушку, которой приходится выбирать между любовью к классической музыке или любовью к молодому человеку, восходящей звезде в мире независимой рок-музыки. Однако очень скоро перед героиней встанет еще один и очень нелегкий выбор. Она попадет в автокатастрофу и окажется в коме. Находясь в этом состоянии, она должна будет выбрать жизнь или смерть.
Для Дакоты Фаннинг мистика уже не в новинку: она сыграла вампиршу из клана Вольтури начиная со второго фильма цикла «Сумерки». Точно так же ей не нова идея подростка, увлеченного музыкой («Ранэвэйс»).
В скором времени должны начаться съемки фильма, но дата выхода фильма на большие экраны пока неизвестна.
P.S. Хотите смотреть фильм онлайн? Заходите на http://filmcorp.ru/ – огромный выбор и прекрасное качество – не пожалеете!
Похожие статьи: