Брэдли Купер сыграет в фильме Ли Дэниелса

Режиссер Ли Дэниелс («Война теней», «Сокровище») собирается снять новую картину по мотивам книги Пита Декстера «Разносчик газет».

А на главные роли в новом проекте режиссер пригласил актеров Брэдли Купера («Мальчишник в Вегасе», «Команда «А»), Алекса Петтифера («Страшно красив», «Я – Четвертый») и актрису Софию Вергару («Кровь за кровь», «Большие неприятности»).

По сюжету бушующий картины, речь пойдет о младшем сыне одного издателя, который, оказывается, втянут в расследование, которое ведет его старший брат. Молодые люди пытаются выяснить, на самом ли деле виновен осужденный на смертную казнь за убийство шерифа.

Будут ли эти актеры играть в новой картине Ли Дэниелс а, пока неизвестно, так как никаких контрактов, да и устных подтверждений актеры еще не дали.

Дата начала сьемок, как и дата выхода фильма на большие экраны пока неизвестна.

P.S. Решили обучиться новому? Посетите тренинги в Одессе – мы рекомендуем прекрасный результат. Всем известно, что только тренинги Одесса помогут Вам выйти на новый уровень развития.



Похожие статьи:

  1. Брэдли Купер в «Тёмных полях» играет вместо Шайю ...
  2. Кристиан Бэйл сыграет в фильме «Последняя ...
  3. Ева Грин сыграет в фильме Тима Бёртона
  4. Дженнифер Гарнер сыграет в фильме «Необычная ...
  5. Юэн МакГрегор сыграет в фильме «Джек – убийца ...

Ответить