Меган Фокс устала от гламура


Меган Фокс в свои 25 уже мега-популярная актриса. Она уже не один раз украшала различные глянцевые издание своей прекрасной фигурой и лицом. Но теперь девушка заявила, что устала от гламура.
«Быть секс-символом очень приятно, но, поверьте, это утомительно» – говорит актриса. «Приходится всегда выглядеть на все 100 и одеваться по последнему писку моды. А задумывались ли Вы насколько это трудно? Я немного устала от этого и хочу отдохнуть».

Так это были не просто слова Меган. Папарацци реально начали все чаще замечать девушку без макияжа. Одежда актрисы также изменилась. Гламурные платья с шикарными декольте и высокими шпильками Фокс сменила на спортивный мальчиковый стиль одежды. Любимый наряд Меган теперь состоит из бейсбольной кепки, легинсов, клетчатой рубашки и вьетнамок.

В этом все равно нету ничего плохо. Красивую фигуру все-равно не скроешь за мешковатой фигурой. А без макияжа в свои 25 девушке даже полезней ходить. Будет кожа здоровей. Так что можно сказать, что спортивный стиль даже предал Меган Фокс еще большую сексуальность.

P.S. На данные момент в свободной продаже появился дорожный блокиратор, который даст Вам возможность явно ограничить передвижение всех непрошенных гостей.




Похожие статьи:

  1. Меган Фокс самая сексуальная
  2. Меган Фокс снимется в «Морской сажени»
  3. Меган Фокс заменит супермодель
  4. Меган Фокс беременна
  5. Джейми Фокс будет женщиной в комедии «Sheneneh and Wanda»

Ответить